Пермь Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Каркасы 115
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Термопрофиль


Термопрофиль представляет собой металлическую конструкцию (чаще всего сделанную из оцинкованной стали) толщиной до 2 мм. Он является основной составляющей каркаса здания. От остальных разновидностей металлопрофиля термопрофиль отличается наличием отверстий и поперечных сечений. Эти сечения позволяют значительно увеличить путь прохождения теплового потока и за счёт этого снизить теплопроводность на 90%. Такая особенность термопрофиля и конструкций, изготовленных на его основе, даёт возможность существенно снизить затраты на эксплуатацию зданий и уменьшить нагрузки на городские теплосети. Высокие теплосберегающие показатели дают возможность использовать конструкции из термопрофиля для строительства даже в условиях крайне низких температур. При этом термопрофиль имеет срок службы не меньше 100 лет и сохраняет все потребительские характеристики.
Для сооружения каркасов строительных объектов используется два основных типа термопрофиля - стоечный и направляющий. Стоечный профиль составляет основу каркаса здания и служит для возведения вертикальных элементов конструкции, а направляющий - используется для создания горизонтальных элементов.
Наряду с эффективным энергосбережением термопрофиль обладает такими преимуществами как лёгкость, прочность, пожаростойкость, лёгкость монтажа, атмосферостойкость, низкая стоимость, экологичность.
В настоящее время возможность купить термопрофиль может заинтересовать фирмы и организации, которые занимаются возведением малоэтажных зданий, многоэтажным строительством, сооружением быстровозводимых ангаров. Именно здесь конструкции из термопрофиля используются в качестве каркасов.
Конструкциям из термопрофиля не требуется традиционная сварка, так как все узлы крепятся между собой с помощью болтов или саморезов.
Так как резка металла происходит «в размер» (т.е. необходимой длины), то строителям не приходится подгонять детали «на месте». Это обеспечивает практически ювелирную точность при сборке – до нескольких миллиметров. А отсутствие отходов даёт возможность заказчику сэкономить средства.
Сборка каркаса может осуществляться при любых погодных условиях, даже под дождём, а также в зимний период (чего не скажешь об изделиях из кирпича, дерева или пенобетона). При этом никакого ущерба для качества конструкции не наблюдается.
Следует отметить также высокое качество и доступную цену термопрофиля. Это позволяет ему занимать лидирующее положение на рынке каркасных стройматериалов, а для тех, кто решил купить термопрофиль, это является ещё одним немаловажным доводом.

Цена: дог. руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Термопрофиль" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Уралпром-Импекс
Автор: Наталья
Добавлено: 11.01.2019 08:53

Город:

Пермь
Тел: 83422680450



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: