Пермь Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее
Гибка металла 196

Кабельные каналы


Кабельные каналы представляют собой замкнутый профиль с плоским основанием, предназначенный для того, чтобы скрыть в себе провода и кабели от внешних факторов среды, которые могут им навредить. Кроме того, купить кабельные каналы необходимо и для того, чтобы провода не мешали и не портили внешний вид пространства. При этом они сохраняют мобильность и гибкость электропроводки. Кабель-каналы могут быть перфорированными (облегчающими визуальный осмотр проводки) и неперфорированными (имеющими высокую пожаробезопасность).
Мы предлагаем металлические кабельные каналы. С их помощью Вы сможете с лёгкостью создавать целые системы, ведь они очень просты в монтаже: для начала необходимо закрепить на нужной поверхности (пол, стена или потолок) основание, потом погрузить в него кабель и закрыть сверху крышкой. Провода, которые можно поместить в кабельный канал, различны: от телефонных до систем контроля и управления доступом. Металлические кабель-каналы предназначены также для прокладки проводов и кабелей напряжением до 1000 В.
Кабельные каналы подходят как для использования в здании, так и на улицах. Среди их достоинств – лёгкость в весе, «замок» для фиксации крышки, благодаря которому можно не волноваться о том, что кабельный канал случайно откроется под воздействием внешних факторов. Для производства каналов, которые используются на улице, как правило, используется оцинкованная сталь, которая не подвержена коррозии.

В настоящее время существуют кабельные каналы и кабельные лотки. Купить лотки можно также у нас. От каналов они отличаются тем, что в них отсутствует крышка, прикрывающая провода.
Кабельные лотки могут быть перфорированные и неперфорированные. Как правило, для изготовления лотков используется сталь с цинковым защитным покрытием, которое предотвращает образование коррозии на материале. Ещё один плюс кабельных лотков заключается в том, что они просты в монтаже.
Т.к. вся продукция производится под заказ, Вы всегда сможете получить кабельный канал или лоток необходимого размера.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Кабельные каналы" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Уралпром-Импекс
Автор: Наталья
Добавлено: 11.01.2019 09:45

Город:

Пермь
Тел: 83422680450



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: